Ё-ЖЖ

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Dark Diary

00:48 - Рыбке пришла пизда. И так
Рыбке пришла пизда. И так иногда думаешь, что сама нарвалась. Но жалко рыбку, дура она. А еще злит этот тупой путинский коррупционный режим, который на весь мир распространяется. Злит этот тупой марионетка в Белом Доме. Людям, которые пережили трагедию, говорит в лицо такой бред. А еще одна новость меня ошеломила. Берлускони вернулся...

« Предыдущая запись | Вернуться к записям | Следующая запись »

Wirel
25 марта 2018  18:01

Цитата('kreg22')
многотысячная армия
В ядерную эпоху численность армий никакой роли не играет. В третьей мировой войне воевать будут не люди, а ракеты и электроника. А люди будут лишь беспомощно и беззащитно от них дохнуть, как тараканы от дихлофоса. Люди живы с великодушного позволения тех, в чьих руках это оружие.

Wirel
27 марта 2018  17:52

В Кемерово сгорел торговый центр "Зимняя Вишня", много детей сгорели заживо в закрытых кинотеатрах, в воскресенье в самый разгар дня.
В выходной день несколько школьных классов привезли на автобусах смотреть мультики.
Воспитательница закрыла их там на замок, а сама ушла гулять по торговому центру, упёрлась шопиться.
Пожар быстро охватил здание, возможно был умышленный поджог.
Федеральные СМИ врут про 64 погибших, занижают и скрывают изо всех сил количество жертв, утаивают и спускают всё на тормозах. Не верьте федеральным каналам!
Полные списки погибших отсутствуют, точное количество жертв неизвестно, в некоторых источниках фигурируют цифры 400.
Тела (какие опознали) отдают родственникам под подписку о неразглашении тайны, многие тела обуглены так, что их невозможно опознать (для опознания потребуется экспертиза ДНК, установка родства).
Жители Кемерово вышли на митинги и требуют правду. Путин приехал попозировать с возложением цветочков перед камерами для своих телеканалов, но к оставшимся без детей людям, которые его ждали и требовали, выйти испугался.
Цитата("кто-то с ютуба")
Врач линейной скорой помощи в Кемерово >на митинге<  сказал что: «В моргах более 300 тел. 70 процентов - дети".
Установка на сокрытие масштабов катастрофы на самом деле довольно очевидна. Она не просто напоминает, а аналогична, скажем, тому, что происходило после 7 февраля этого года, когда наглухо закрывались любые сведения о массовой гибели наших военных в Хишаме.

Владельцы ТЦ дают на лапу пожарным чтобы те отъебались со своими проверками, а потом десятки людей сгорают.
КОРРУПЦИЯ УБИВАЕТ
Это следствие голосования за Путина.

Цитата
Толпа людей на площади писала на бумажке имена пропавших, набралось 85 фамилий (больше официальной цифры).
Источник: https://youtu.be/BcZfXh_FsQo?t=462

kreg22
05 апреля 2018  21:21

Сейчас в Прибалтике дислоцируются смешанные батальоны НАТО, примерно 4,6 тысячи человек.
https://utro.ru/army/2018/04/04/1356235.shtml
кто то с 90 х еще не может выйти из запоя и все еще верит в дружбу с США

Wirel
05 апреля 2018  21:33

Дружить с США или враждовать - личное дело каждого.
Я например дружу с США, США мне ничего плохого не сделали, в отличии от Кремля, США не отбирали у меня и моих детей будущее, США не блокируют мне сайты, не запрещают мне иметь оружие для самообороны.
Кремлёвские воры - мой враг, а враг моего врага - мой друг, поэтому в случае войны я займу сторону США.
Если кто-то считает путинскую шайку своими друзьями, Сечина, Миллера, Ротенбергов, готовы подохнуть за их трёхэтажные яхты у чёрта на Сирийских куличках - флаг в руки, ребята. И БОРОБАН НА ШЕЮ!

США - враг только кремлёвским бандитам и ворам. Честным здравомыслящим людям США никакой не враг, а друг, и неоднократно это доказывало.
Америка мировой судья, поэтому Америка - враг только кремлёвским бандитам и ворам, международным военным преступникам и диктаторам, которых она преследует по всему миру.
Америка - враг Кремлёвским ворам, и они промывают вам мозги, будто США и ваш враг тоже.
Пытаются вас убедить, что их враг, который вводит против них персональные санкции (причём пофамильно) - это и ваш враг.
Я даже не поленюсь приведу цитату, перепечатаю из видео, как Путин "перевёл стрелки" (со своей бандитско-воровской шайки попавшей в список за совершённые преступления) на всё население РФ:
Цитата("Путин @ из всесоюзного телесеанса зомбирования")
Что касается вот этого непосредственно там списка или чё там вот вы вот понимаете, вся администрация президента как вы сказали, всё правительство весь бизнес, за каждым из этих людей, и за каждой из этих структур стоят рядовые граждане нашей страны, трудовые коллективы, целые отрасли производства, то есть по сути всех нас, всех 146 млн занесли в какой-то список
Отсюда: https://youtu.be/U9IyLvm45gQ?t=44
Вы как тупые, но верные собаки, которых кремлёвские воры натравливают на Америку.
А тех, кто отказывается на неё огрызаться безо всяких причин, тех называете предателями.

Чтобы иметь основания называть человека предателем, нужно чтобы этот человек давал какие-то клятвы или обещания, чтобы ему было что предавать.
А если человек никому не давал никакие обещания и клятвы верности, то и предателем его называть нет никаких оснований wink.gif

Comrade
06 апреля 2018  10:57

Да, 4,6 тч явно сдержат агрессию России.

Wirel
06 апреля 2018  12:42

Армия России очень сильно переоценивает свои боевые возможности, не имея современного производства всяких боевых устройств и электроники.
Всё в основном штучное, опытное, и не тестированное против современной боеспособной армии.
Также как японские самураи с мечами (мелейщики) переоценивали свои боевые способности против оружия дальнего боя (луков, всяких рогаток) и огнестрельного оружия.
Они безуспешно пытались зарубить своим мечом стрелявшего в них за десятки метров чувака.
Также как американские индейцы переоценивали свои боевые способности, влетая на лошадях в плотный огонь ружей и пушек конкистадоров, сливаясь по нулям.
История знает множество примеров, когда целые народы неадекватно оценивали свои боевые возможности, и это фатально для них заканчивалось. С Россией я наблюдаю то же самое, но кто меня слушает.
Одно дело тренироваться на кошках в Сирии, воевать против отсталых чумазых арабов, ездящих с ржавыми калашниковыми на измождённых голодных осликах, и совсем другое воевать против современных боеспособных армий стран NATO.
Молодец - против овец, а против молодца - сам овца (с)
Не знаю как вам, а мне интересно что из этого получится. Это как Игры Престолов в реале, только вместо огнедышащих драконов ядерные ракеты, а вместо магии электроника.
И Путин вместо Джоффри. И утомительное ожидание, когда же наконец наступит вторая серия четвёртого сезона.

weedman
06 сентября 2018  16:52

https://vk.com/video1089123_456239341

Wirel
15 января 2019  15:06

Опытные пользователи

Фотоальбом

14.07.2007

Отправить

Приват

Отправить

Нет данных