Ё-ЖЖ

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Написал: 7IM0N - 00:50 - однако
однако здравствуйте

04:48 - Плюс ко всему добавлю что
Плюс ко всему добавлю что работаю в очень крупной компьютерной фирме и очень прошарен в железе, коммуникаторах и ноутах. Можно обращаться с вопрсами. Пишите в личку дам почту там подробнеее поговорим если еть необходимость.

04:31 - 1
На данный момент шейм это вполне состояшвееся личность с высокоплачиваемой работе в городе Т. Учавшиейся в ув довольно- то престижном вузе не менее престижной специальности. Пишет вам шейм опять же же не менее престижном iPad. Бийск моя родина, здесь живут мои родители и много знакомых(не могу назвать этих людей друзьями). Нау данный момент мой пост закончен. Извините за возможный пафос и выебонство в моем уступительном слове. Сразу скажу для чего я продолжил ведение этого блога: примерно через два года я и моя жена закончит вузы города т и мы планируем покинуть сибрь в поисках лучшей жизни. Возможно это будут либо города центрального региона (Москва, Питер) либо мы двинем на юг. Краснодар либо Сочи. Благо связи. Там та есть в плане моей работе. Я уверен что у нас все получится и мы будем довольно таки успешно состоявшиеся личностями и у нас все получится. Хотелось бы чтобы все давние подписчики вернулись и появилсь новые. Буду писать здесь как минимум раз в неделю. Все вопросы в камментах. Спасибо если вы это прочтиали. Еще раз извинясь за грамматические ошибки времени мало, а у эппл немного неадекватый словарь . Андроид в это планку выигрываетsmile.gif

Написал: 7IM0N - 12:13 - молодо зелено
НОСАКХЙНБЮММНЕ ОНКЭГНБЮРЕКЕЛ ХГНАПЮФЕМХЕ

Написал: demon seed - 02:19 - Shame

03:54 -
я есть или лучше завтра? 66

03:52 -
кого затроллить? нет! да, порой тоже есть всему своё.

03:50 -
ибо нефиг трампампам! а штаны у меня в клеточку! эххх.... иррациональность есть иногда тоже передается норма славно между делом как-то так.

03:42 -
ах вы так пидорги?! хуй? да? нет? ыть! цэцэпрокси!

03:42 -
я задрот и уёбок. тролли троллят трап! фыва