IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> поездка через весь город, АБ-ЦЕНТР \ ЦЕНТР-АБ
nekittka
сообщение 1.12.2011, 17:44
Сообщение #41
Высший разум

Group Icon

Сумасшедший колобок
Награды: 1

Видели на форуме:
6.07.2019, 04:21

Угу, оно, они вообще имеют право так работать, то тут, то там и без патрульной машины? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Грифон
сообщение 1.12.2011, 18:32
Сообщение #42
Свояк

Group Icon

Из: Бийск

Видели на форуме:
1.06.2019, 08:20

А какая разница, или пешком ходить или на личном транспорте ездить. Дали палочку и на улицу отправили. Как ты думаешь сколько бы ты на морозе времени провел.
+Цитировать сообщение
yartsev93
сообщение 1.12.2011, 23:14
Сообщение #43
Свояк

Group Icon

Видели на форуме:
1.10.2015, 12:41

Цитата(Грифон @ 1.12.2011, 18:32) *

А какая разница, или пешком ходить или на личном транспорте ездить. Дали палочку и на улицу отправили. Как ты думаешь сколько бы ты на морозе времени провел.

А с чего они тогда должны по встречке ехать, когда почти паралельно есть полоса,по которой они должны ехать,как все нормальные люди ? Нет спец.сигналов - правила для всех одни,или это не так ?

По тому маршруту учебные тачки ездят, и их частенько приходится опережать. Вот пошел я на опережение, а зимой с этим делом лучше не спешить,темболее левая полоса вся в снежно-льдовой корке. И тут они мне на встречу оказываются из за поворота если? тьфу тьфу тьфу..

Пусть ездят хоть на личном авто,хоть на велосипедах, но правила нико не отменял.

Да, и как бы теперь появилась "полиция",которая должна нам помогать и показывать хороший пример ))

Сообщение отредактировал yartsev93 - 1.12.2011, 23:19
+Цитировать сообщение
Грифон
сообщение 2.12.2011, 05:48
Сообщение #44
Свояк

Group Icon

Видели на форуме:
1.06.2019, 08:20

Цитата(yartsev93 @ 1.12.2011, 23:14) *

Цитата(Грифон @ 1.12.2011, 18:32) *

А с чего они тогда должны по встречке ехать, когда почти паралельно есть полоса,по которой они должны ехать,как все нормальные люди ? Нет спец.сигналов - правила для всех одни,или это не так ?

По тому маршруту учебные тачки ездят, и их частенько приходится опережать. Вот пошел я на опережение, а зимой с этим делом лучше не спешить,темболее левая полоса вся в снежно-льдовой корке. И тут они мне на встречу оказываются из за поворота если? тьфу тьфу тьфу..

Пусть ездят хоть на личном авто,хоть на велосипедах, но правила нико не отменял.

Да, и как бы теперь появилась "полиция",которая должна нам помогать и показывать хороший пример ))

А это уже другой вопрос. На кол их посадить напротив администрации. Другим полицаям в назидание. ПДД едины для всех. Нарушение ПДД лицами, которые поставлены государством и наделены властными полномочиями чтобы ПДД соблюдали, сверх наглости и беспредела. Наказание таких людей должно быть жестким, раз уж у него нет моральных принципов так уж пусть его очко кола боится.
+Цитировать сообщение
spelnik
сообщение 28.12.2011, 12:24
Сообщение #45
Минимум выполнен

Group Icon

Видели на форуме:
14.01.2013, 07:28

Цитата(Symrak- @ 29.11.2011, 18:52) *

и я благословила тех кто открыл маршрут №55... до зеленки добраться теперь намного легче с Прибыткова... не нужно переться на 23й через весь квартал, жаль только что расписание не висит нигде как он ходит...

А я взял у них расписание ... правда они его не совсем точно соблюдают и составлено странно (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) за точку отсчета взята стахановская, но тем не менее хоть что то ...

Кому надо пишите в личку, скину скан.
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему