IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Тема закрытаСоздать новую тему
> Большой вопрос, почему после смены пароля не создать тему...
dva
сообщение 6.11.2011, 14:28
Сообщение #1
На форуме отметился

Group Icon

Видели на форуме:
11.08.2017, 08:59

Я c 2006 года зарегистрирован на форуме YOURLINE (к тому же не первый год являюсь клиентом Сотрудника). При смене мною пароля на логине dva у меня пропала возможность создавать темы в темах о покупке/продаже. В правилах сказано, что необходимо оставить 50 сообщений в других темах. Но я ведь я не новичек и барьер в 50 сообщений мною давным-давно пройден. Я ведь только сменил пароль. Я не создавал и даже не менял логин. До смены пароля я имел возможность создавать темы и активно этим пользовался.
Мне срочно необходимо создавать свои темы! И не хотелось бы выдумывать сообщения в посути не нужных или не интересных мне темах...
Писал несколько писем с просьбой о помощи администрации форума как выделенного мне здесь так и с другого почтового ящика. Никакого вразумительного ответа так и не получил, кроме предупреждения модераторов форума забанить меня за активность на форуме.
Помогите решить проблему или объясните почему так произошло и как это исправить. Если возможно, объясните пожалуйста, почему так получилось, чтобы знать на будущее.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
NorthWood
сообщение 6.11.2011, 15:37
Сообщение #2
Высший разум

Group Icon

Из: Бийск

Видели на форуме:
2.11.2015, 19:51

У тебя 34 сообщения, как я вижу, а сообщения в продаже теперь не считаются, старые посты тоже.
+Цитировать сообщение
dva
сообщение 6.11.2011, 16:26
Сообщение #3
На форуме отметился

Group Icon

Видели на форуме:

До того как я поменял пароль цифра моих сообщений была еще меньше. Однако я создавал темы без всяких ограничений. Я так понимаю ограничение в 50 сообщений в темах купли-продажи было создано, чтобы не пускать туда новичков или может чтобы прежде туда попасть необходимо заслужить доверие форума и для начала попечатать в других темах. Но я то уже несколько лет печатал в вышеуказанных темах, значит такое доверие уже заслужил. Или как то так. Так почему при смене пароля автоматически в соответствии с циферками отключили как робота. Это тот же самый человек остался. Что нельзя человеческую корректировку на свой "косяк"на форуме сделать? Я просто не пользовался последнее время другими темами кроме покупки продажи, а счетчик в этих темах с какого то момента не считал. Сменил пароль и здрасте... Я после этого и появляться здесь перестал... А так хоть и не писал свое в других темах, но ведь зато многое читал... В такой ситуации чувствую себя морально подавленным этим беспределом. Прецедент... Прошу помощи по человечески, а не отношения к роботу... Все же извечный вопрос, а что дальше делать???
+Цитировать сообщение
G.D.
сообщение 6.11.2011, 16:38
Сообщение #4
Свояк

Group Icon

Видели на форуме:
12.04.2019, 13:30

Цитата(dva @ 6.11.2011, 17:26) *

Все же извечный вопрос, а что дальше делать???

Общаться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
+Цитировать сообщение
dva
сообщение 6.11.2011, 17:38
Сообщение #5
На форуме отметился

Group Icon

Видели на форуме:

Да я согласен, что нужно общаться, только у разных людей разные интересы для общения и заставлять их общаться против их воли на не актульные для них темы - это уже беспредел... В такой ситуации ощущаешь себя нашкодившим котенком (который на самом деле совсем не виноват) и которого тыкают в то, что он нашкодил. Мне не долго набить несколько сообщений или открыть новые темы. Но просто из принципа не хочется этого делать, хотя очень надо, когда чувствуют, что ты прав, а до тебя по барабану и что тебя все равно нагибают не смотря на то , что ты все разжевал и объяснил, а тебе что то там невнятно прохихикали. Если по делу, то внятный ответ на мой вопрос не получен...Очень жаль, что так получалось.Пусть меня правильно поймут- я уважаю людей и правила этого форума. Но я хочу знать, какие правила я нарушил и почему был ограничен в своих правах. А если ничего не нарушил, не стоит ли выполнить мою ПРОСТУЮ просьбу и подключить мне доступ на создание актуальных для меня тем?!
+Цитировать сообщение
sudden
сообщение 6.11.2011, 17:43
Сообщение #6
Добрый

Group Icon

Сумасшедший колобок
Награды: 1

Видели на форуме:
1.09.2019, 13:40

Цитата
заставлять их общаться против их воли

никто никого не заставляет.

по данному вопросу обращаться непосредственно к администраторам.
закрыто.
+Цитировать сообщение

Тема закрытаСоздать новую тему