IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Внутренние правила раздела

Уважаемые пользователи. Убедительная просьба , оставляйте при себе грубые и оскорбительные высказывания в адрес Актёров, актрис, фильмов, мультфильмов, режиссёров. Проявляйте уважение к поклонникам тех или иных жанров и стилей. Помните, что если вам что-то не нравится, то это не означает, что другие придерживаются такой же позиции. Если у вас неприязнь к какому-либо фильму, режиссёру, актёру, то выражайте своё мнение как можно в более культурной форме! При этом объясняйте логически свою позицию.

1. В разделе "Anime" запрещено чрезмерное употребление падонковской лексики. Рекомендуется заменять сленг на нормальные слова и выражения. Нарушение рекомендаций влечёт за собой устное предупреждение. Игнорирование предупреждений модераторов раздела повлечёт выдачу ЖК.
  2. Высказывания типа: "сакс" "ацтой" "лажа" и тому подобные, будут удаляться. Автору будет выдано устное предупреждение. При повторном нарушении внутренних правил раздела "Кино и телевидение", а также подфорума "Anime", выдаётся ЖК.
  3. Всем участникам обсуждения тем в разделе "Кино и телевидение", при написании постов рекомендуется дожидаться результата отправки. В случае задержки отправки вашего сообщения и повторной попытке отправить сообщение, часто появляется уже несколько сообщений подряд. Обязательно сообщайте модераторам раздела об оставлении вами лишних постов.

ОтветитьСоздать новую тему
> Mamma Mia
Awop
сообщение 28.09.2008, 19:23
Сообщение #1
Авторитет

Group Icon

Видели на форуме:
20.04.2018, 20:51

Кино фильм Мама миа! (мамма мия) (Mamma mia!)

Творчество шведской группы ABBA нескоро сотрется из памяти людей, хоть сколько-нибудь знакомых с музыкой – их невероятные хиты, в частности Waterloo, SOS, Dancing Queen, The Winner Takes it All, заставляют ноги танцевать, а душу петь и радоваться. Наследие группы продолжает радовать не только поклонников цепляющий мелодий, но и любителей визуального искусства – сделанный на базе творчества группы мюзикл 99 года на днях обрел кинематографическую оболочку в виде ленты, названной в честь хита ABBA Мама миа (Mamma mia!).

Сюжет фильма Филлиды Ллойд Мамма мия (Mamma mia!) развивается на райском греческом островке. Закоренелая холостячка Донна (Мэрил Стрип) без мужской помощи хозяйничает в своем маленьком отеле, где когда-никогда появляются постояльцы. Ее дочь София (Аманда Сэйфрид) никогда не видела своего настоящего отца, большей частью из-за того, что даже ее собственная мать не может с уверенностью назвать его имя. Прочитав дневник Донны двадцатилетней давности, ее дочь сводит количество вероятных папаш до трех (Пирс Броснан, Колин Ферт, Стеллан Скарсгард), а затем тайно приглашает их на свою свадьбу в надежде все-таки выяснить, кто из них является ее настоящим отцом – ведь именно он должен повести невесту к алтарю.

Шикарный фильм-мюзикл. Мне понравилось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Советую всем!

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Blak-n-Wait
сообщение 29.09.2008, 10:56
Сообщение #2
24h online

Group Icon

Из: Barnaul

Видели на форуме:
9.08.2014, 18:36

Плюсую. Все в кино!
+Цитировать сообщение
MACAVELLI
сообщение 29.09.2008, 11:03
Сообщение #3
Высший разум

Group Icon

Видели на форуме:
1.09.2018, 23:04

Пойду 100 процентно, я еще в начале июля взял на заметку, актеры отличные!!! (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
+Цитировать сообщение
бубин
сообщение 29.09.2008, 15:27
Сообщение #4
Muse

Group Icon

Из: Новосибирск-Бийск

Видели на форуме:
23.11.2018, 23:23

ReadOnly до:
навсегда

Хм... Летом в кинотеатре рекламу видел...
В кино не пойду, а вот DVDRip'а дождусь (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
+Цитировать сообщение
Mr.Do
сообщение 29.09.2008, 15:41
Сообщение #5
Старпер

Group Icon

Админ Forever
Награды: 1

Видели на форуме:
11.10.2011, 09:59

Цитата(бубин @ 29.09.2008, 16:27) *

Аналогично, там не на что смотреть на большом экране и в 5+1 звуке. Обычная комедия, в кинотеатрах задолбали крутить рекламу, даже "Темного рыцаря" так не рекламировали.
А из "нормального" актерского состава там всего три человека, без Мэрил Стрип там вообще нечего смотреть.
+Цитировать сообщение
MACAVELLI
сообщение 29.09.2008, 15:49
Сообщение #6
Высший разум

Group Icon

Видели на форуме:

Цитата(Mr.Do @ 29.09.2008, 16:41) *

А из "нормального" актерского состава там всего три человека, без Мэрил Стрип там вообще нечего смотреть.

Ааа Броснан "не нормальный" типа... (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) обожаю его, лучший Бонд после Коннери, тем более интересно его посмотреть как он тут справится... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
+Цитировать сообщение
Mr.Do
сообщение 29.09.2008, 15:59
Сообщение #7
Старпер

Group Icon

Админ Forever

Видели на форуме:

Цитата(MACAVELLI @ 29.09.2008, 16:49) *

Ааа Броснан "не нормальный" типа... (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) обожаю его, лучший Бонд после Коннери, тем более интересно его посмотреть как он тут справится... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Железная логика. Как ты определил, что Броснан не попал в тройку "нормальных"?

ЗЫ: касательно Бонда - для меня существует только Шон Коннери. Броснан просто попсовый голливудский Бонд. Когда читаешь Флеминга, то Броснана никогда не додумаешься представить Бондом. Хотя актер мне очень симпатичен, а вот супруга его терпеть не может.

ЗЫЫ: думаю что он справится с этой ролью на 5+.

Сообщение отредактировал Mr.Do - 29.09.2008, 16:00
+Цитировать сообщение
Timoha
сообщение 29.09.2008, 21:29
Сообщение #8
Чатланин

Group Icon

Видели на форуме:
24.12.2015, 23:32

Аналогично, там не на что смотреть на большом экране и в 5+1 звуке. Обычная комедия, в кинотеатрах задолбали крутить рекламу, даже "Темного рыцаря" так не рекламировали.

я кино не смотрел но мне сказали что туда толпами ходят там есть что посматреть а главное полушать ведь всё снято на песни ABBA
+Цитировать сообщение
Mr.Do
сообщение 30.09.2008, 07:59
Сообщение #9
Старпер

Group Icon

Админ Forever

Видели на форуме:

Цитата(Timoha @ 29.09.2008, 22:29) *

я кино не смотрел но мне сказали что туда толпами ходят там есть что посматреть а главное полушать ведь всё снято на песни ABBA

Ну я трейлеры в кинотеатре смотрел раз 8, мне хватило (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Люди толпами ходили на "Самый лучший фильм", так что мнение толпы для меня совершенно не показательно. А песни Абба я могу послушать и дома. Вот я не смотел фильм, но могу рассказать что там будет - почему? Потому что это жанр такой, как бы не закручивали в голливуде сюжет, но индийские фильмы они не переплюнут, так что история блудной мамаши и ее инфантильной дочки с меткими шутками и гримассами Стрип и Броснана ничего экстраординарного нам не даст. Замечу, я не высказываюсь отрицательно о фильме, говорю лишь что для меня в этом фильме ничего нового и сверх интересного НЕТ. Поэтому я его погляжу как-нибудь на досуге в ДВДрип варианте за 0 рублей.
+Цитировать сообщение
Водяной
сообщение 30.09.2008, 08:54
Сообщение #10
Colombo

Group Icon

Админ ForeverБронзовый активист "Ёлки"
Награды: 2
Из: Бийск

Видели на форуме:
Сегодня, 19:49:33

Цитата(Mr.Do)
Люди толпами ходили на "Самый лучший фильм", так что мнение толпы для меня совершенно не показательно. А песни Абба я могу послушать и дома. Вот я не смотел фильм, но могу рассказать что там будет - почему? Потому что это жанр такой, как бы не закручивали в голливуде сюжет, но индийские фильмы они не переплюнут, так что история блудной мамаши и ее инфантильной дочки с меткими шутками и гримассами Стрип и Броснана ничего экстраординарного нам не даст. Замечу, я не высказываюсь отрицательно о фильме, говорю лишь что для меня в этом фильме ничего нового и сверх интересного НЕТ. Поэтому я его погляжу как-нибудь на досуге в ДВДрип варианте за 0 рублей.

+1
Главное, что на песни АВВА были сняты вполне себе ничего клипы, так что если хочется к песням еще и визуальный ряд - нет ничего лучше оригинала.

Спасибо сказали:
+Цитировать сообщение
Mr.Do
сообщение 30.09.2008, 09:58
Сообщение #11
Старпер

Group Icon

Админ Forever

Видели на форуме:

Цитата(Водяной @ 30.09.2008, 09:54) *

Главное, что на песни АВВА были сняты вполне себе ничего клипы, так что если хочется к песням еще и визуальный ряд - нет ничего лучше оригинала.

Да просто я трейлер этот нагляделся, бесит современная интерпретация поведения молодежи - визгляво радостная "эльфийка" взахлеб гогочет и лыбится в экран. На это противно смотреть. Если бы не Стрип и Броснан, то вообще бы не секунды не уделил этому фильму.
Фильм хороший, семейный, ласковый и веселый, но к сожалению осовременивание этого жанра проходит весьма коряво, хотя вроде молодежь хавает...
+Цитировать сообщение
MACAVELLI
сообщение 30.09.2008, 10:07
Сообщение #12
Высший разум

Group Icon

Видели на форуме:

Цитата(Mr.Do @ 30.09.2008, 10:58) *

Да просто я трейлер этот нагляделся, бесит современная интерпретация поведения молодежи - визгляво радостная "эльфийка" взахлеб гогочет и лыбится в экран. На это противно смотреть. Если бы не Стрип и Броснан, то вообще бы не секунды не уделил этому фильму.
Фильм хороший, семейный, ласковый и веселый, но к сожалению осовременивание этого жанра проходит весьма коряво, хотя вроде молодежь хавает...

Не нравится не ходи, или ты хотел, что бы снимали в стиле бродвейских мюзиклов 60-х... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
И вообще о чем говорить не смотрев фильм, в любом случае сей фильм это возможность побыть с любимым человеком... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
+Цитировать сообщение
Mr.Do
сообщение 30.09.2008, 11:18
Сообщение #13
Старпер

Group Icon

Админ Forever

Видели на форуме:

Цитата(MACAVELLI @ 30.09.2008, 11:07) *

Цитата(Mr.Do @ 30.09.2008, 10:58) *

Не нравится не ходи, или ты хотел, что бы снимали в стиле бродвейских мюзиклов 60-х... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
И вообще о чем говорить не смотрев фильм, в любом случае сей фильм это возможность побыть с любимым человеком... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Не люблю я бродвейские мюзиклы 60-ых...
Можно и не говорить, но я на 100% уверен что мнение об этом фильме у меня не изменится.

ЗЫ: с любимым человеком нас связывает не просмотр фильмов.
+Цитировать сообщение
NorthWood
сообщение 15.04.2012, 01:02
Сообщение #14
Высший разум

Group Icon

Из: Бийск

Видели на форуме:
2.11.2015, 19:51

Показывали сегодня по СТС.

Отличный фильм по моей любимой группе, куча хороших впечатлений.
Тексты песен переведены субтитрами - что неимоверно доставляет.

Всем смотреть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал NorthWood - 15.04.2012, 01:03
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему