IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Внутренние правила форума

При написании сообщений запрещается использование "прозвищ"(например: "мясо", "кони", "бомжи" и т.п.) и их производных, в адрес футбольных клубов и их игроков, а также в адрес болельщиков этих клубов.
Запрещается использовать некорректные, грубые выражения в адрес футбольных клубов и их игроков, а также в адрес болельщиков этих клубов.
Сообщения, провоцирующие конфликтные ситуации будут безжалостно удаляться, не дожидаясь, начала конфликта.

ОтветитьСоздать новую тему
> ФК "Динамо" Москва
Зенит
сообщение 5.08.2007, 12:27
Сообщение #1
Близок к просветлению

Group Icon

Из: Стадион "Петровский"

Видели на форуме:
28.07.2011, 01:43

Обсуждаем...
Команда хорошая особенно в этом сезоне!
Цитата
Пименов: "Зенит" не удивил

В матче 19-го тура чемпионата России "Динамо" обыграло на своём поле "Зенит" со счётом 4:2. После встречи форвард бело-голубых Руслан Пименов рассказал о победе над питерским клубом, предстоящей игре с командой Адвоката в Кубке России и отработке ударов головой.

— Руслан, как удалось переиграть "Зенит", уступая в счёте?
— Мы продолжили играть в свою игру, не свалились на навал, и это принесло свои плоды.

— В первом круге вам удалось лишь раз поразить чужие ворота, а во втором круге это уже четвёртый ваш гол в четырёх играх. Как так получилось?
— Может быть, это стечение обстоятельств, но и работа на тренировках даёт о себе знать.

— "Зенит" чем-то удивил?
— "Зенит" не удивил, команда Адвоката показала добротную игру, но сегодня мы были сильнее, были отмобилизованы. Это и принесло успех.

— В первом круге с "Зенитом" вы играли в похожий футбол, но в итоге уступили со счётом 0:3.
— Я думаю, что не в такой же футбол, потому что тогда мы не реализовали свои моменты.

— Но по характеру развития самой игры, не счёта, игры схожи ведь?
— Тогда подвела реализация моментов, а сейчас удалось забить.

— Колодин станет лучшим бомбардиром?
— Дай Бог, чтоб стал!

— Ожидали такую красивую игру?
— Если честно, то да, ведь "Зенит" - играющая команда, любит атаковать, а нам следовало это всё предотвратить, навязать свою игру и реализовать моменты.

— Не показалось, что в некоторых моментах игроки "Зенита" откровенно грубили?
— Абсолютно нет, это футбол, особой грубости с их стороны не было.

— Как оцените перспективы грядущего противостояния с "Зенитом" в Кубке?
— Я думаю, что будет тяжело. Мы уже играли спаренные матчи в этом году: с "Локомотивом" практически три игры подряд, сейчас два раза. В Питере будет тяжело, на своём поле "Зенит" играет ещё более мощно, чем на выезде.

— Когда в календаре есть такие спаренные матчи, нет соблазна сэкономить силы в одном из них?
— Нет, у нас есть установка – побеждать в каждом матче, так что силы сэкономить не получается.

— В сегодняшнем матче "Динамо" тактически переиграло соперника?
— И тактически, и в реализации были сильнее.

— После матча с "Локомотивом" ты говорил, что не доиграл до конца, потому что устал. Сегодня на всю игру сил хватило?
— Да, отдохнул недельку, набрал форму через тренировки, так что сил хватило.

— Удары головой продолжаешь отрабатывать?
— Сегодня была очень хорошая передача с фланга, мы это тренируем.

— В игре с "Зенитом" при подачах с фланга тебя опекал Домингес, в прошлом матче Одемвингие, ты специально выбираешь опекуна не защитника?
— Да нет, я специально не выбираю. Скорее, наоборот.

— "Зенит" на сегодняшний день соответствует статусу одного из лидеров чемпионата?
— Если идёт в верхней части турнирной таблицы, то соответствует, тем более что в "Зените" собраны очень сильные игроки.

— Кто в составе "Зенита" понравился в сегодняшнем матче?
— Да много кто, атакующая линия сыграла у них сильно. Может быть, в защите они допускали ошибки, что и привело к четырём пропущенным мячам.

— Получается, что для "Динамо" лучше сыграть все матчи сезона с "Зенитом" и ЦСКА, чем с "Амкаром" и "Томью"?
— "Зенит" много атакует, как и ЦСКА, хочет выиграть, а не сыграть на ничью. Против таких команд хочется играть, как результат – матчи зрелищными выходят.

— А как надо играть против команд вроде "Амкара", которые приезжают за очком?
— Надо реализовывать свои моменты, а не транжирить. Сегодня опять было несколько моментов, в которых мы не смогли забить, и тут же получили в свои ворота. В подобных матчах с тем же "Амкаром" надо реализовывать такие моменты, тогда и победы будут.

— В конце матча вы с Данни стали оставаться вдвоём в центре поля при стандартах у ворот "Динамо", такова была установка?
— Да, такая установка была с самого начала матча.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Paul Smith
сообщение 5.08.2007, 13:06
Сообщение #2
Я тут прописан

Group Icon

Из: г.Бийск

Видели на форуме:
25.10.2017, 09:53

И надо было тему создавать? Да команда с великой историей, показывет хорошую игру в этом сезоне, но болельщикков Динамо у нас на форуме нет, не думаю что эта тема нужна.
+Цитировать сообщение
sudden
сообщение 5.08.2007, 14:25
Сообщение #3
Добрый

Group Icon

Сумасшедший колобок
Награды: 1
Из: Бийск

Видели на форуме:
1.09.2019, 13:40

абассака. тока увидел название, сразу понял, кто её создал и после какого матча это желание возникло.
+Цитировать сообщение
Зенит
сообщение 7.08.2007, 22:01
Сообщение #4
Близок к просветлению

Group Icon

Видели на форуме:

Цитата
Кобелев: "Могли забить больше"

Главный тренер ФК "Динамо" (Москва) Андрей Кобелев остался доволен игрой своей команды и понадеялся, что с реализацией игрового преимущества впредь у динамовцев проблем не возникнет.

- Мы остались очень довольны тем, как сыграла сегодня наша команда. Мы реализовали четыре момента, могли забить еще больше. Я считаю, что "Динамо" показало сегодня очень хороший футбол. Я хотел бы сказать всем футболистам "спасибо". Тем более что мы играли с сильной командой против сильных футболистов.

- Через три дня матч с "Зенитом" на кубок. Это будет совсем другая игра?
- Посмотрим в первую очередь на состояние футболистов, на плечах которых лежит основная тяжесть борьбы в чемпионате. Вполне возможно, что кому-нибудь дадим отдохнуть. Сейчас сложно сказать.

- Раньше "Динамо" не хватало совсем чуть-чуть, чтобы реализовать свое преимущество и игре. Теперь это чуть-чуть преодолено?
- Очень хочется в это верить.

- "Динамо" после этой победы включилось в борьбу за золото?
- Наши задачи были установлены в начале сезона, и не меняются в течении уже восьми месяцев. Почему мы должны их менять после одного матча?

- Где новичок команды Генков? Сегодня его не было даже в запасе.
- Необходимо время на адаптацию. Надеемся на него, как и на остальных наших новичков.

- Почему ваши футболисты провалили начало второго тайма, когда инициатива перешла к "Зениту"?
- Я считаю, что в начале второго тайма ничего страшного не произошло.
Просто Текке, на хорошую игру головой, которого мы обращали внимание, забил мяч, реализовал свой момент. Но я не сказал бы, что из–за этого эпизода, мы провалили начало второго тайма. Мы играли достаточно хорошо.
+Цитировать сообщение
Зенит
сообщение 8.08.2007, 23:41
Сообщение #5
Близок к просветлению

Group Icon

Видели на форуме:

Игорь Семшов: "Сейчас требуется брать максимальное число очков"

Игрок московского "Динамо" Игорь Семшов заявил о том, что пока никто даже не задумывается о медалях чемпионата России.

"Пока, полагаю, мыслей об этом нет ни в одном клубе. Сейчас требуется брать максимальное число очков, а проясняться все начнет ближе к ноябрю. По моему мнению, это правильно, что нас в клубе нацеливают не на конкретную позицию в турнирной таблице, а на прогресс в игре, становление коллектива. Если это будет - и успехи никуда не денутся", - сказал игрок.
+Цитировать сообщение
Зенит
сообщение 9.08.2007, 21:54
Сообщение #6
Близок к просветлению

Group Icon

Видели на форуме:

Антон Шунин: "Хочу извиниться перед поклонниками "Динамо" за этот позор"

Голкипер московского "Динамо" Антон Шунин попытался найти объяснение провальному матчу против "Зенита", который москвичи проиграли со счетом 9:3.

"Нет, никакого логического объяснения этому поражению найти невозможно. Его надо просто поскорее забыть. Об этом нам и Андрей Кобелев сказал в раздевалке. Из Кубка мы вылетели, но теперь полностью переключимся на чемпионат. При этом, конечно, нам очень стыдно перед болельщиками. Особенно перед теми, которые для поддержки команды приехали в Питер из Москвы. После финального свистка поблагодарили фанатов, хотя на душе было скверно. Хочу от своего имени и от имени партнеров извиниться перед поклонниками "Динамо" за этот позор. Надеюсь, что сихологических проблем у нас не возникнет. Думаю, переживу, ведь надо идти вперед. Из матча на "Петровском" мы все извлечем уроки. Хотя большую долю вины мне стоит взять на себя. Никогда бы не подумал, что могу пропустить так много", - сказал Шунин.
+Цитировать сообщение
Зенит
сообщение 28.08.2007, 12:04
Сообщение #7
Близок к просветлению

Group Icon

Видели на форуме:

Кобелев: "У "Спартака" из Нальчика сумасшедшая поддержка на трибунах"

После поражения от "Спартака" из Нальчика главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев был краток.

"Очень рано остались вдесятером, но имели преимущество. Конечно, тяжело играть больше тайма в меньшинстве. Ребята выдержали и сыграли на хорошем уровне. Нам как бы предрекают спад: футболисты физически подсядут. Но как видно, команда сегодня вдесятером двигались, и играла до конца. Поздравляю нальчикский "Спартака" с победой и желаю ему всего наилучшего. Чемпионат показывает, что слабых команд в Премьер-лиге нет. Нальчикский клуб очень хороший и организованный, и у него сумасшедшая поддержка на трибунах", - сказал Кобелев.
+Цитировать сообщение
ЯщуR
сообщение 31.08.2007, 10:28
Сообщение #8
армеец

Group Icon

Видели на форуме:
4.02.2017, 23:05

Гранат: победа у нас одна на всех

В преддверии матча с "Томью" защитник "Динамо" Владимир Гранат в интервью "Спорт День за Днем" предположил, как соперник бело-голубых будет действовать в сегодняшней игре, и рассказал о проблемах "Динамо".

"Мне кажется, гости будут стараться сломать нашу игру, искать свой шанс в контратаках. Подозреваю, что они изберут тактику с одним форвардом, хотя... В любом случае постараемся сыграть внимательнее", – сказал Гранат.

"Игру в последних матчах мы демонстрировали, считаю, неплохую. Что касается проблем, считаю, если нет результата, не стоит пенять на что-то одно, на слабую реализацию, к примеру. Вот если бы мы не пропускали совсем... Из-за карточек постоянно приходится перекраивать оборону – то один игру пропускает, то другой. Шунин в последнее время жалуется, что ему проблематично все время подстраиваться под новое сочетание в обороне... Радует, что у нас в команде не принято искать крайних или героев. Победа у нас одна на всех. Так же как и поражение", – поделился внутрикомандными секретами Гранат.
+Цитировать сообщение
ЯщуR
сообщение 28.02.2008, 19:29
Сообщение #9
армеец

Group Icon

Видели на форуме:

«Динамо» (Москва) – «Шальке-04» (Гельзенкирхен, Германия) - 0:5 (0:2)

Голы: Штрайт 17, 41, Левинкранц 65, Зе Роберто 72, Ларссон 75

Основной состав Динамо встречался в Гильзенкирхене с футбольным клубом «Шальке-04». Встреча закончилась победой хозяев поля со счётом 5-0.

На 17 минуте нападающий немецкого клуба обыгрывает Танасиевича, выходит один на один с Шуниным и отправляет мяч в сетку ворот. Пропущенный гол мобилизовал динамовцев и опасные атаки одна за другой обрушились на ворота нашего соперника. Через 3 минуты К. Комбаров навешивает на дальнюю штангу, где Данни находился в одиночестве, но мяч после удара португальца прошёл в считанных сантиметрах от штанги. На 27 минуте комбинация с участием К. Комбарова, Семшова и Хохлова завершается ударом с 16 метров последнего, но голкипер соперника сумел отразить сложный удар. На 40 минуте К. Комбаров с угла штрафной нанёс прицельный обводящий удар, но и в этот раз вратарь «Шальке-04» смог справиться с ударом. А через минуту хозяева поля смогли удвоить счёт: Штрайт нанёс мощный удар с 15 метров, и мяч от руки Шунина залетел в ворота.

Во втором тайме динамовцы первыми смогли создать опасность у ворот соперника: Колодин получил пас от Семшова и издали нанёс мощнейший удар, но голкипер «Шальке-04» отёл угрозу от своих ворот. На 65 минуте после прохода Васси по правому флангу атаки и подачи в штрафную, Левенкранц головой увеличивает счёт. Динамовцы ответили острым выпадом: Данни проходит полполя, простреливает мимо защитников и вратаря, но К. Комбаров не успевает занести мяч в пустые ворота. Затем игроки немецкой команды, подгоняемые своими зрителями сумели провести ещё два гола в ворота динамовцев: на 72 минуте отличился Зе Роберто, а на 75 минуте Ларссон ударом головой устанавливает окончательный результат в матче.
На обеих встречах присутствовали наши новички: Александр Кержаков и Марцин Ковальчик.

+Цитировать сообщение
Yuran
сообщение 3.03.2008, 11:45
Сообщение #10
Армеец

Group Icon

Видели на форуме:
17.11.2013, 19:41

Кержаков спровоцировал приезд папарацци

В последний год так называемая желтая пресса почти не обращала внимания на "Динамо". Скандалов нет, на тренировках никто не дерется, в клубе тишина и спокойствие. Можно разве что раз в три месяца выдать "эксклюзивную" информацию о том, что Данни уходит из команды. Но и эта "новость" перестала будоражить болельщиков.

И вот на днях в голландском отеле "Голден Тулип", где проживают бело-голубые, поселились два представителя издания, в котором не скрывают, что оно - бульварное. Естественно, интерес вызван самым громким трансфером межсезонья - покупкой Александра Кержакова. На просторах интернета уже появилась съемка из-за стекла: новичок ужинает. Видимо, кому-то интересно увидеть сей процесс. Мне же, признаюсь, со стороны не показалось в этом ничего уникального.
+Цитировать сообщение
kolin
сообщение 23.03.2008, 23:11
Сообщение #11
Пишущая машинка

Group Icon

Видели на форуме:
21.02.2009, 12:06

вот малодцы 2-0 сделали.во втором тайме как надовили красота так бы и дальше.
в этом сезоне динамо может занять одно из высоких мест ,особено с таким составом
+Цитировать сообщение
Yuran
сообщение 17.04.2008, 18:01
Сообщение #12
Армеец

Group Icon

Видели на форуме:

Дмитрий Хохлов: "О Кержакове в команде не говорим"

Капитан московского "Динамо" Дмитрий Хохлов считает, что игра его команды не сильно отличается от прошлогодней, сообщает "Маяк".

- "Динамо" в этом году серьезно настроено на борьбу. Не знаю, какое место мы займем в конечном итоге, но бороться будем до конца. Сдаваться просто так не собираемся. У "Динамо" заметен прогресс: мы реализуем моменты, которые создаем. Но не скажу, что по игре мы намного сильнее, чем в прошлом году, - добавил Хохлов.

- Когда, по вашему мнению, закончится "голевая засуха" у Александра Кержакова?

- Ставок на то, сколько и когда он забьет, мы не делали. И так очень много шума вокруг этого. После каждой игры об этом спрашивают, и я представляю, как ему сейчас тяжело. Естественно, он старается этого не показывать, хотя в душе, я думаю, очень сильно переживает. В команде эта тема - негласное табу.

+Цитировать сообщение
ЯщуR
сообщение 10.07.2008, 10:42
Сообщение #13
армеец

Group Icon

Видели на форуме:

Пятеро защитников "Динамо" не сыграют с "Локомотивом"

Перед важным матчем с "Локомотивом" главному тренеру "Динамо" Андрею Кобелеву предстоит серьёзно поломать голову над составом команды. Существенные перестановки должны произойти в линии обороны. Денис Колодин и Марчин Ковальчик во встрече с ЦСКА заработали дисквалификации, хватает и травмированных. Александр Димидко отправился в Германию для операции на паховых кольцах, Владимир Гранат продолжает восстанавливаться от повреждения мышц задней поверхности бедра, залечивает травму ахилла юный Александр Лобков.
+Цитировать сообщение
ЯщуR
сообщение 20.07.2008, 18:36
Сообщение #14
армеец

Group Icon

Видели на форуме:

"Луч-Энергия" обыграл "Динамо"

В рамках 14-го тура чемпионата России "Луч-Энергия" принимала на своём поле московское "Динамо". Встреча завершилась победой "Луч-Энергии" со счётом 1:0. Победу владивостокцам принёс Шевченко.

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 14-й тур.

"Луч-Энергия" — "Динамо" — 1:0
Гол: Шевченко, 90 (1:0).

"Луч-Энергия": Чех, Новкович, Д. Н. Смирнов, Дакоста, Леандро, Данцев (Шевченко, 60), Гвазава, Дамьянович, Стрельцов (Д. А. Смирнов), Булыга, Алвес (Лукачевич, 84).

"Динамо": Габулов, Ковальчик, Точилин, Климавичюс, Колодин, Фернандес, Д. Комбаров, Хохлов, Денисов (Смолов, 46), Карпович, Генков.
+Цитировать сообщение
Yuran
сообщение 28.09.2008, 20:56
Сообщение #15
Армеец

Group Icon

Видели на форуме:

жалко команду...(честно говорю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) шла на втором месте, были хорошии шансы и тут травмы...пол состава выбыло... а наподающих вообще не осталось
+Цитировать сообщение
sudden
сообщение 20.04.2010, 12:57
Сообщение #16
Добрый

Group Icon

Сумасшедший колобок

Видели на форуме:

Цитата('офсайт Динамо Москва')
Сергей СТЕПАШИН: ФУРСЕНКО, ПРЯДКИНУ И АЛХАНОВУ ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ
После матча в Грозном впечатлениями от игры поделился с "СЭ" председатель попечительского совета "Динамо"

- Сам футбол мне понравился: боевой, интересный. Это, конечно, не то, что было в матче динамовцев с "Томью". Если судить по содержанию игры, ничья закономерна. Но вот концовка встречи вызвала много вопросов.

- Имеете в виду судейство?

- Арбитры, обслуживающие матчи бело-голубых, в этом сезоне уже получили две "двойки". Сухина, на мой взгляд, заслужил такую же оценку. Судья не зафиксировал грубую игру против Габулова на последних минутах и назначил пенальти в щедро добавленное время. Три неудовлетворительных судейства в шести турах - уже перебор. Обязательно поговорю на эту тему с Сергеем Фурсенко, который, как вы знаете, предложил мне войти в состав исполкома РФС, а вчера должен был присутствовать на игре в Грозном.

- Вы считаете, имеет место некая целенаправленная антидинамовская акция, или выражаете недовольство только матчем в Грозном?

- Когда в матчах одной команды постоянно возникают эпизоды с неназначением пенальти и неудовлетворительным судейством - это ненормально. Что касается воскресной игры, на такие матчи следует назначать более взвешенных арбитров. Мне кажется, Фурсенко, Сергею Прядкину и Али Алханову здесь есть над чем подумать. Во всяком случае, попытаюсь заострить их внимание на матче в Грозном. Да и по линии Счетной палаты РФ, которую я возглавляю, здесь можно найти поводы для проверки.

- Удаление Ковальчика было обоснованным?

- Мне кажется, да.

- С Андреем Кобелевым общались после игры?

- Нет, пусть немного придет в себя. Да и претензий к команде у меня, признаюсь, было значительно больше по итогам игры с "Томью". Тот матч показал, что в "Динамо" не все в порядке, а кое-какие моменты и вовсе смутили. Однако и такие матчи, как с "Тереком", "Динамо" должно выигрывать со счетом 2:0 или 3:0. Потенциал команды это позволяет.
http://www.fcdynamo.ru/material.php?id=5060

я в шоке.
типа если будете ставить динаме пенальти, будем предвзято проверять по линии счётной палаты

Сообщение отредактировал sudden - 20.04.2010, 21:36
+Цитировать сообщение
Spectator
сообщение 20.04.2010, 21:15
Сообщение #17
НА ЛУКОЙЛЕ НЕ ЗАПРАВЛЯЮСЬ!

Group Icon

Мохнатая фиолетовая лапа
Из: Бердск

Видели на форуме:
3.03.2014, 14:31

Цитата(sudden @ 20.04.2010, 13:57) *

я в шоке.
типа если будете ставить динаме пенальти, будем предвзято проверять по линии счётной палаты

Капец, раньше хоть в кулуарах давили друг на друга и бабло заносили, а теперь уже в прессе стращают проверками(((
Куда катимся???
+Цитировать сообщение
sudden
сообщение 20.04.2010, 21:39
Сообщение #18
Добрый

Group Icon

Сумасшедший колобок

Видели на форуме:

вообще истерика динамовских руководителей выглядит смешно. от кобелева так вообще не ожидал такого. а фото степашина на динамовском офсайте очень красочно иллюстрирует процесс истерического "пыжения" и негодования.
+Цитировать сообщение
sudden
сообщение 27.04.2010, 20:15
Сообщение #19
Добрый

Group Icon

Сумасшедший колобок

Видели на форуме:

Цитата('Чемпионат.Ру')
Кобелев: меня уволили по телефону
41-летний специалист Андрей Кобелев подтвердил, что он больше не является главным тренером московского "Динамо".

"Да, это правда. Как я об этом узнал? Позвонил президент клуба и сообщил, мол, только что прошёл совет директоров, где принято соответствующее решение. На заседание меня не пригласили. Как я только что сказал, мне обо всём сообщили по телефону. Но никто и ничего не объяснял.

К случившемуся отнёсся спокойно. Что собираюсь делать? Как что - отдыхать! Возьму плавки - и на море! А если серьёзно, пока не готов говорить на эту тему", - приводит слова Кобелева интернет-издание BobSoccer.
http://www.championat.ru/football/news-480514.html

бред? или разговоры о псе в динамо недалеки от истины?
+Цитировать сообщение
Awop
сообщение 27.04.2010, 21:12
Сообщение #20
Авторитет

Group Icon

Видели на форуме:
20.04.2018, 20:51

Божович там будет

"Динамо" объявило о назначении Божовича главным тренером клуба
Пресс-служба московского "Динамо" объявила о назначении Миодрага Божовича на пост главного тренера клуба. С черногорским специалистом заключён контракт до конца 2012 года.

"На состоявшемся во вторник, 27 апреля, заседании совета директоров ФК "Динамо-Москва" было принято решение о расторжении договора с Андреем Николаевичем Кобелевым. Новым главным тренером клуба назначен Миодраг Божович. Контракт подписан до конца 2012 года.

В среду черногорский специалист будет представлен команде на базе в Новогорске. Под его руководством динамовцы проведут уже ближайший матч в рамках российской Премьер-Лиги 1 мая в гостях против "Спартака" из Нальчика.

ФК "Динамо-Москва" выражает Андрею Кобелеву благодарность за совместную работу, которая продолжалась почти четыре года и которая принесла клубу бронзовые медали в 2008 году", - говорится в заявлении динамовцев.
+Цитировать сообщение
sudden
сообщение 27.04.2010, 21:14
Сообщение #21
Добрый

Group Icon

Сумасшедший колобок

Видели на форуме:

только вот зачем
+Цитировать сообщение
Yuran
сообщение 28.04.2010, 12:30
Сообщение #22
Армеец

Group Icon

Видели на форуме:

Кобелева жалко, куда интересно он теперь пойдёт...
Ну а Божович посильнее будет (ИМХО)
+Цитировать сообщение
дозорный
сообщение 28.04.2010, 21:35
Сообщение #23
Мастер в своём деле

Group Icon

Из: БИЙСК

Видели на форуме:
14.04.2011, 22:05

Заблокирован до:
14.12.1901, 02:17

ReadOnly до:
навсегда

дали бы человеку хотя бы один круг сыграть, рано еще судить о результатах.
+Цитировать сообщение
бубин
сообщение 28.04.2010, 23:28
Сообщение #24
Muse

Group Icon

Из: Новосибирск-Бийск

Видели на форуме:
23.11.2018, 23:23

ReadOnly до:
навсегда

кобелев в димано спб собрался)
+Цитировать сообщение
sudden
сообщение 29.04.2010, 00:03
Сообщение #25
Добрый

Group Icon

Сумасшедший колобок

Видели на форуме:

ну, уж поди не собрался. пока его не спрашивали об этом во всяком случае, а что сватают читал, угу.
но мне думается, что в пердив он не пойдёт.
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему