IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Молоко какой марки вы предпочитаете?
American_Girl
сообщение 17.08.2006, 23:30
Сообщение #41
На форуме отметился

Group Icon

Видели на форуме:
9.07.2011, 21:26

Молоко не очень люблю…А если пью, то без разницы какое, самое главное чтобы не парное…Фууу…. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) и без пенки, на неё так вообще не могу смотреть, особенно когда она так противно тянется…Беее…Бяка (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
d-steel
сообщение 18.08.2006, 00:18
Сообщение #42
На форуме отметился

Group Icon

Из: Biysk

Видели на форуме:
13.12.2011, 20:26

Молоко не очень. Я йогурт люблю (IMG:style_emoticons/default/tease.gif)
+Цитировать сообщение
MiMiC
сообщение 18.08.2006, 00:26
Сообщение #43
Маньяк

Group Icon

Из: России

Видели на форуме:
15.03.2015, 02:03

Молоко не пью вообще!! В детстве обпился его!
+Цитировать сообщение
MAX!M
сообщение 22.12.2007, 17:30
Сообщение #44
Свояк

Group Icon

Видели на форуме:
2.07.2014, 09:38

Молоко пью вкусное из под коровки!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
+Цитировать сообщение
Мимикрия
сообщение 3.01.2008, 19:14
Сообщение #45
Близок к просветлению

Group Icon

Из: Томск - Бийск

Видели на форуме:
22.08.2015, 16:59

Иногда хочется выпить стаканчик молочка. В таких редких случаях иду и покупаю молоко фирмы "Живинка"... неплохое.
+Цитировать сообщение
BARS
сообщение 3.01.2008, 19:30
Сообщение #46
По клаве попадаю

Group Icon

Видели на форуме:
22.02.2015, 09:56

Стараюсь брать Буланихинское
+Цитировать сообщение
GirL_FroM_NighT
сообщение 3.01.2008, 19:33
Сообщение #47
По клаве попадаю

Group Icon

Видели на форуме:
20.11.2012, 21:53

вообще ненавижу молоко (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
+Цитировать сообщение
Adela
сообщение 3.01.2008, 20:33
Сообщение #48
My live

Group Icon

Видели на форуме:
2.05.2018, 00:53

Цитата(GirL_FroM_NighT @ 3.01.2008, 19:33) *

вообще ненавижу молоко (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)

Я тоже ненавижу молоко (IMG:style_emoticons/default/nea.gif) !! А родители чаще всего покупают Весёлый молочник.
+Цитировать сообщение
Водяной
сообщение 13.03.2009, 17:24
Сообщение #49
Colombo

Group Icon

Админ ForeverБронзовый активист "Ёлки"
Награды: 2
Из: Бийск

Видели на форуме:
Вчера, 22:38:12

С недавних пор введены новые стандарты на молоко. Кто не в курсе:

Федеральный закон Российской Федерации от 12 июня 2008 г. N 88-ФЗ "Технический регламент на молоко и молочную продукцию"

под спойлером многабукаф
Показать скрытый текст Показать скрытый текст
Принят Государственной Думой 23 мая 2008 года
Одобрен Советом Федерации 30 мая 2008 года
Глава 1. Общие положения

Статья 1. Сфера применения настоящего Федерального закона

1. Настоящий Федеральный закон устанавливает:

1) объекты технического регулирования, перечень и описание которых содержит настоящий Федеральный закон;
2) требования к безопасности объектов технического регулирования;
3) правила идентификации объектов технического регулирования для целей применения настоящего Федерального закона;
4) правила и формы оценки соответствия и подтверждения соответствия объектов технического регулирования требованиям настоящего Федерального закона;
5) требования к терминологии, упаковке, маркировке молока и молочной продукции, включая требования к информации о наименовании, составе и потребительских свойствах, предоставляемой потребителям на упаковке этих продуктов и в сопроводительных документах.

2. Настоящий Федеральный закон также устанавливает права и обязанности участников регулируемых настоящим Федеральным законом отношений.

Статья 2. Объекты технического регулирования, перечень и описание которых содержит настоящий Федеральный закон

1. Объектами технического регулирования, перечень и описание которых содержит настоящий Федеральный закон, являются:

1) молоко и молочная продукция, в том числе продукты детского питания на молочной основе, выпущенные в обращение на территории Российской Федерации;
2) процессы производства, хранения, перевозки, реализации и утилизации молока и молочной продукции.

2. Перечень молока и молочной продукции, являющихся объектами технического регулирования настоящего Федерального закона, включает в себя:

1) сырое молоко и сырые сливки;
2) питьевое молоко и питьевые сливки;
3) кисломолочные жидкие продукты;
4) творог и творожные продукты;
5) сметану и продукты на ее основе;
6) масло из коровьего молока;
7) масляную пасту;
(IMG:style_emoticons/default/dirol.gif) сливочно-растительный спред и сливочно-растительную топленую смесь;
9) сыр и сырные продукты;
10) молочные, молокосодержащие консервы;
11) мороженое и смеси для мороженого;
12) функционально необходимые компоненты;
13) продукты детского питания на молочной основе;
14) вторичные продукты переработки молока.

Статья 3. Цели принятия настоящего Федерального закона

Настоящий Федеральный закон принимается в целях:

1) защиты жизни и здоровья граждан;
2) предупреждения действий, вводящих в заблуждение потребителей, и обеспечения достоверности информации о наименовании, составе и потребительских свойствах молока и молочной продукции.

полный текст закона: http://www.rg.ru/2008/06/20/reglament-dok.html

для тех кто ниасилил - короткая выжимка:
Теперь "молоком" имеют право называться продукты, полученные путем переработки цельного молока, в случае применинения производителем молочного порошка (известный способ) такой продукт уже не имеет право называться "МОЛОКО", а только "МОЛОЧНЫЙ НАПИТОК".

Кто-нибудь уже видел на прилавках Молочные напитки? Я вот что-то их в упор не замечаю...

Сообщение отредактировал Водяной - 13.03.2009, 17:26
+Цитировать сообщение
Istina
сообщение 13.03.2009, 19:24
Сообщение #50
Я тут прописан

Group Icon

Видели на форуме:
31.12.2017, 01:30

Цитата(Водяной @ 13.03.2009, 17:24) *

Кто-нибудь уже видел на прилавках Молочные напитки? Я вот что-то их в упор не замечаю...

Все производители из цельного молока свою продукцию делают)))
или Может они пишут Молочный напиток меееелким- мелким шрифтом, где нибудь на шве.[ну я такого не встречала]

+Цитировать сообщение
Ralf GT
сообщение 13.03.2009, 19:51
Сообщение #51
Маньяк

Group Icon

Из: Бобруйск

Видели на форуме:
1.07.2015, 19:36

Раньше Угринич
щас какое продается в аниксе) Атлтайский бройлер чтоли))) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
шутка буренка Алтайская
+Цитировать сообщение
AVK
сообщение 13.03.2009, 19:55
Сообщение #52
Я тут прописан

Group Icon

Видели на форуме:
Вчера, 12:43:29

Цитата

где-то что-то может быть оно и так:
Цитата

Последствия
...в ближайшие полгода ожидать, что на прилавках магазинов исчезнут упаковки с надписью "молоко" и появятся одни "молочные напитки", не стоит, успокаивает директор по корпоративным коммуникациям компании "Юнимилк" Павел Исаев. Регламент вступит в силу только через полгода после опубликования.
Сейчас в "Юнимилк" проводят исследования потребительских предпочтений, по результатам которого один из крупнейших производителей молока будет решать, как действовать дальше. Павел Исаев не исключает, что компания сделает более четкую дифференциацию портфельных брендов. Это значит, что под одними маркам круглогодично будет выпускаться продукт исключительно из цельного молока. Сейчас, к примеру, в компании таким является бренд "Простаквашино", говорит Исаев. Под другими марками будет изготавливаться молоко, восстановленное из сухого или с его применением. Мищенко считает, что по такому пути пойдет большинство производителей молочной продукции.

Просветительские акции
Чтобы меньше отпугивать покупателей не слишком привлекательным названием "молочный напиток", производители могут пойти на уловки. Скорее всего, они будут писать большим шрифтом только название марки (например, "Домик в деревне"), а подпись "молочный напиток" делать маленьким шрифтом, говорит Мищенко.
Чтобы развеять потребительское предубеждении по отношению к "молочным напиткам" производителям придется вложиться в "просветительские" рекламные компании, не исключает он. В "Юнимилке" соглашаются, что такой вариант возможен. Потребителю придется объяснять, что восстановленное молоко по свойствам приближенно к цельному, и что это тот же продукт, что он покупал и раньше.

(с)
+Цитировать сообщение
Водяной
сообщение 13.03.2009, 20:08
Сообщение #53
Colombo

Group Icon

Админ ForeverБронзовый активист "Ёлки"
Награды: 2

Видели на форуме:
Вчера, 22:38:12

2AVK, Ну вообще-то уже почти год прошел (ссылка, мною данная ведет на Российскую газету - официальный орган правительства РФ, после публикации в сабже закон считается вступившим в силу *окромя оговренных в самом законе отсрочек))
Стало быть уже давно должно работать...
Цитата
Чтобы развеять потребительское предубеждении по отношению к "молочным напиткам" производителям придется вложиться в "просветительские" рекламные компании, не исключает он. В "Юнимилке" соглашаются, что такой вариант возможен. Потребителю придется объяснять, что восстановленное молоко по свойствам приближенно к цельному, и что это тот же продукт, что он покупал и раньше.

Да,да,да )))) А то как же - молоко из порошка оно точно такое же как и натуральное. ага. *снял с ушей известный продукт, пошел варить МОЛОЧНУЮ лапшу
Не знаю как другие, но я с первого глотка определяю вкус порошкового молока, и вкус его мне совершенно не нравится! И ябы хотел знать что я покупаю еще в магазине, а не придя домой и раскрыв упаковку.

Сообщение отредактировал Водяной - 13.03.2009, 20:11
+Цитировать сообщение
Ralf GT
сообщение 13.03.2009, 20:15
Сообщение #54
Маньяк

Group Icon

Видели на форуме:

Цитата(Водяной @ 13.03.2009, 20:08) *

2AVK, Ну вообще-то уже почти год прошел (ссылка, мною данная ведет на Российскую газету - официальный орган правительства РФ, после публикации в сабже закон считается вступившим в силу *окромя оговренных в самом законе отсрочек))
Цитата

Да,да,да )))) А то как же - молоко из порошка оно точно такое же как и натуральное. ага. *снял с ушей известный продукт, пошел варить МОЛОЧНУЮ лапшу
Не знаю как другие, но я с первого глотка определяю вкус порошкового молока, и вкус его мне совершенно не нравится! И ябы хотел знать что я покупаю еще в магазине, а не придя домой и раскрыв упаковку.

так порошковый от обычного сильно отличается как никак!
А вот обычный в пакетах от Свежего парного! еще больше (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
+Цитировать сообщение
AVK
сообщение 13.03.2009, 21:29
Сообщение #55
Я тут прописан

Group Icon

Видели на форуме:

Цитата(Водяной @ 13.03.2009, 17:08) *

как минимум - три месяца уже
...дык и я ж привёл писанину с тех же времён
Цитата
*снял с ушей известный продукт, пошел варить МОЛОЧНУЮ лапшуНе знаю как другие, но я с первого глотка определяю вкус порошкового молока, и вкус его мне совершенно не нравится! И ябы хотел знать что я покупаю еще в магазине, а не придя домой и раскрыв упаковку.

может и не поверишь, но аналогично
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

из всех этих, немного походит на натуральное - это простоквашинское...
+Цитировать сообщение
Ralf GT
сообщение 13.03.2009, 22:51
Сообщение #56
Маньяк

Group Icon

Видели на форуме:

Я вот попробывал молоко такое есть
Военый запас Рос Фед)))
или стратегический
оно короче даже неделю стоит не портится
я про закрытое
+Цитировать сообщение
Eugeni 1
сообщение 14.03.2009, 12:35
Сообщение #57
25/17

Group Icon

Из: г. Бийск

Видели на форуме:
25.08.2018, 21:54

Какую неделю?У него срок годности несколько месяцев.У меня батя носил.Вот это порошковое молоко.
+Цитировать сообщение
Ralf GT
сообщение 14.03.2009, 16:16
Сообщение #58
Маньяк

Group Icon

Видели на форуме:

Цитата(Eugeni 1 @ 14.03.2009, 12:35) *

Какую неделю?У него срок годности несколько месяцев.У меня батя носил.Вот это порошковое молоко.

да?
я тока с кофе его пью)) но оно хрен отличишь от обычного!!!!
+Цитировать сообщение
Stasya
сообщение 14.03.2009, 17:32
Сообщение #59
Keyboard Cowboy

Group Icon

Из: "Бийск"

Видели на форуме:
24.07.2014, 22:30

(IMG:style_emoticons/default/blush.gif) молочные продукты не люблю))) кроме йгурта))) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

+Цитировать сообщение
Anarchist
сообщение 14.03.2009, 17:35
Сообщение #60
Я тут прописан

Group Icon

Видели на форуме:
5.04.2018, 23:00

Молоко редко пью, но помню когда-то нравилось молоко в треугольных пакетиках
+Цитировать сообщение
der
сообщение 15.03.2009, 09:07
Сообщение #61

Group Icon

Он в танке, на всё по....
Награды: 1
Из: г Бийск

Видели на форуме:
26.08.2018, 10:44

В марийке продаётся, даже покупал на блины.
+Цитировать сообщение
Одинокий волчонок
сообщение 15.03.2009, 12:44
Сообщение #62
Минимум выполнен

Group Icon

Видели на форуме:
8.10.2009, 19:32

Цитата(Istina @ 13.03.2009, 19:24) *

Все производители из цельного молока свою продукцию делают)))
или Может они пишут Молочный напиток меееелким- мелким шрифтом, где нибудь на шве.[ну я такого не встречала]

Плохо смотрите. Если слепые - очки оденьте. Но перед запихиванием в себя продукта все разумные люди читают упаковку.
Месяц назад еще видел молочные напитки Буренки и Холода на прилавках. Они несколько дешевле настоящего молока. Но это не значит, что все дешевое молоко порошковое!
+Цитировать сообщение
der
сообщение 15.03.2009, 14:16
Сообщение #63

Group Icon

Видели на форуме:

Немного о самом молоке.
Молоко — это изумительная пища, приготовленная самой природой
академик И. П. Павлов

Речь в этой статье пойдет про стакан молока. Точнее, про его содержимое. Что может быть проще и банальней?! Что может быть сложнее и удивительней, чем молоко?!
В молоке содержатся свыше ста ценнейших компонентов: более 20 аминокислот, 25 жирных кислот, 30 минеральных солей и 20 различных витаминов. В него входят все необходимые для жизнедеятельности организма вещества. Молоко утоляет жажду гораздо более эффективно, чем "фанта" или "пепси". Дело в том, что если организм теряет много влаги в виде пота, то вместе с потом удаляются минеральные соли. Молоко, в состав которого эти соли входят, способствует удержанию влаги и таким образом уменьшает жажду.

По своему возрасту с молоком может соперничать, разве что хлеб. Обоим этим продуктам уже более пяти тысяч лет. Молоко — самый первый продукт, который пробует в своей жизни человек. Это единственный продукт питания в первые месяцы жизни. Для старых, ослабленных болезнями людей молоко также является незаменимой пищей.
Связано это с тем, что молоко усваивается при минимальных энергетических затратах организма. Энергии на переваривание молока требуется в 3—4 раза меньше, чем для усвоения, например, хлеба.

По научно обоснованным нормам молоко и молочные продукты должны составлять одну треть пищевого рациона. Однако, в последнее время часто можно услышать, что молоко вредно для организма взрослого человека и приводит к накоплению в нем слизи. Попробуем разобраться, так это или нет.

Начнем с того, что древние философы, даже не зная химического состава и физических свойств молока, но наблюдая за его действиями на организм, окрестили молоко "белой кровью". Авиценна более тысячи лет назад писал о молоке как о лучшем продукте для человека. Врачи древнего Египта, и древнего Рима, и древней Греции применяли молоко для лечения чахотки, подагры, малокровия. В "Шримад Бхагаватаме" - одном из самых древних и авторитетных писаний древней Индии, упоминается, что одна из причин снижения продолжительности человеческой жизни состоит в том, что люди стали пить меньше молока.

В восточной медицине молоко считается лучшим средством от любых заболеваний, связанных с нервами и психикой. Древнеиндийская Аюрведа, например, указывает на то, что молоко эффективно лечит расстройства психики - раздражительность, суетливость, перенапряжение, избавляет от бессонницы.

Восточные мудрецы считали, что если человек пьет на ночь молоко, то он становится более разумным, начинает лучше понимать окружающий мир. На Востоке считали, что молоко следует пить либо поздно вечером, либо рано утром. Типичными добавками к молоку считались мед или сахар. Также к молоку добавляли специи: фенхель, кардамон, куркуму, корицу, шафран и солодку.

В результате тысячелетнего опыта человечество пришло к выводу, что лучшим снотворным является чашка теплого молока с ложкой меда. Таково общее успокаивающее действие молока.

Помимо коровьего, в пищу употребляют еще и козье и верблюжье молоко. Козье молоко благоприятно влияет на слизистую оболочку желудка и способствует заживлению мелких язвочек.
В верблюжьем молоке содержатся антитела, которые помогают в борьбе с такими хроническими заболеваниями как диабет, опухоли, аллергия, воспаления печени и псориаз. В нем содержится, помимо кальция, медь, железо, магнезий, сода, цинк, фосфор, сера. В нем в три раза больше витаминов С и Д по сравнению с коровьим молоком, больше сахарной лактозы, обеспечивающей питание мозга и нервной системы, а содержание аминокислот оценивается как идеальное.
В последнее десятилетие распространился миф о том, что молоко препятствует похудению.
Ученые доказали, что верно как раз противоположное. Оказывается, что содержащийся в молоке кальций борется с полнотой, способствуя усиленному сжиганию жира в организме и уменьшая его отложения.
+Цитировать сообщение
EPSON ЛУЧШИЙ
сообщение 15.03.2009, 21:16
Сообщение #64
Чатланин

Group Icon

Видели на форуме:
1.06.2014, 13:53

Цитата(Водяной @ 13.03.2009, 20:08) *

Молоко не употребляю.
Зимой молоко бывает только порошковое, натуральное зимнее невозможно пить (IMG:style_emoticons/default/bad.gif)
Значит сейчас в магазинах должны продаваться только молочные напитки. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
+Цитировать сообщение
AVK
сообщение 15.03.2009, 22:20
Сообщение #65
Я тут прописан

Group Icon

Видели на форуме:

Цитата(EPSON ЛУЧШИЙ @ 15.03.2009, 18:16) *
Зимой молоко бывает только порошковое, натуральное зимнее невозможно пить (IMG:style_emoticons/default/bad.gif)

Раньше и зимой и летом продавалось натуральное (разливное и бутылочное).
и ничего - пили вроде, не давились. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
+Цитировать сообщение
EPSON ЛУЧШИЙ
сообщение 16.03.2009, 00:12
Сообщение #66
Чатланин

Group Icon

Видели на форуме:
1.06.2014, 13:53

Это кто сказал что раньше оно было не порошковое ? Никто не предавал значения этому.
3 месяца в году коровы отдыхают (IMG:style_emoticons/default/tease.gif) и молока дают в два раза меньше остальное холодное время.
Стадия лактации. Процесс образования и выделения молока из молочной железы, называемой лактацией, у коров в среднем составляет 305 дней, т. е. около 10 мес. В нем различают три периода (стадии): молозивный (продолжительностью 5-10 дней после отела), период выделения нормального молока (285-217 дней) и период отделения стародойного молока (7-15 дней перед окончанием лактации). Молозиво и стародойное молоко в результате резкого изменения физиологического состояния животных сопровождается образованием секрета, состав и свойства которого значительно отличаются от нормального молока. Так, молозиво в 3-5 раз больше содержит белков, чем молоко; в 1,5 раза больше жира и минеральных веществ, фосфолипидов - в 3-5 раз, каротина - в 3,5-4 раза, больше витаминов, макро- и микроэлементов, ферментов (особенно каталазы, пероксидазы), гормонов, лизоцима, лактоферрина, лейкоцитов и пр. Лактозы меньше. Кислотность 40°Т, плотность 1.037-1,055 г/м3, вязкость 25Ч10-3 ПаЧс. Оно имеет интенсивный желтый цвет, солоноватый вкус, специфический запах, густую, вязкую консистенцию. Стародойное молоко характеризуется повышенным количеством лейкоцитов, жира, белков, ферментов (липазы), минеральных веществ и уменьшенным содержанием лактозы. Кислот. 14-16°Т, а иногда 9-12°Т, вкус горьковато-солоноватый из-за повышенного количества свободных жирных кислот, образующихся при гидролизе жира и хлоридов. Молозиво и стародойное молоко не пригодно для промышленной переработки, т. к. оно имеет измененный состав; медленно свертывается сычужным ферментом и является плохой средой для развития молочнокислых бактерий. Продукты из них быстро портятся и имеют неприятный вкус.
http://www.milkpower.ru/stat001.htm

Сообщение отредактировал EPSON ЛУЧШИЙ - 16.03.2009, 00:17
+Цитировать сообщение
AVK
сообщение 16.03.2009, 02:35
Сообщение #67
Я тут прописан

Group Icon

Видели на форуме:

Цитата
Это кто сказал что раньше оно было не порошковое

ну, может быть, временами и разбавляли, когда удои уменьшались...
может быть

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
+Цитировать сообщение
der
сообщение 16.03.2009, 08:08
Сообщение #68

Group Icon

Видели на форуме:

Однозначно одно - что раньше качественней оно было.
Ведь не было конкуренций за кол-во продаж, цены, качества и т.д. Да и по строже с косяками было.
+Цитировать сообщение
der
сообщение 6.12.2012, 18:53
Сообщение #69

Group Icon

Видели на форуме:

В последнее время покумаем барнаульское "лакт". У них вся продукция хорошая. Особенно сметана у них гуще всех остальных ( "домик в деревне" правда не пробовал ещё )
+Цитировать сообщение
Сашка
сообщение 6.12.2012, 19:25
Сообщение #70
Близок к просветлению

Group Icon

Из: бутылки

Видели на форуме:
28.08.2018, 20:44

Деревенское и просто любое любой жирности, даже опрат, но.. это было до армии. Выпивал три литра в день. А щас...

"Мы пьём все, что горит, всё, что дает по башке.
Нам на все наплевать – был бы градус в кишке.
И нам все нипочем, лишь попало бы в глотку,
Лишь бы было вино, пиво и водка!!!
Я снова пьян и доволен собой… Алкоголь!" (FPG)

Пью молоко только в столовой, и то предпочитаю стакан горячего чая после жирной пищи.

Сообщение отредактировал Сашка - 6.12.2012, 19:28
+Цитировать сообщение
турист
сообщение 23.04.2013, 13:11
Сообщение #71
Пишущая машинка

Group Icon

Видели на форуме:
24.08.2018, 10:39

Простоквашино отборное
+Цитировать сообщение
der
сообщение 18.10.2014, 19:13
Сообщение #72

Group Icon

Видели на форуме:

Чёт наверное теперь не будем пить молоко, любой марки(( зашел сегодня купить, а оно на 7-8 р подорожало. Как то многовато сразу рублей то прибавилось.
+Цитировать сообщение
Mig
сообщение 18.10.2014, 19:26
Сообщение #73
24h online

Group Icon

Видели на форуме:
20.09.2016, 14:06

По теме:
Молоко вообще не пью.
+Цитировать сообщение
Stray
сообщение 18.10.2014, 20:53
Сообщение #74
Чатланин

Group Icon

Видели на форуме:
11.03.2016, 22:04

Белый замок, отличное качество всей продукции. Живу в доме с фирменным магазином.
+Цитировать сообщение
Сашка
сообщение 18.10.2014, 22:06
Сообщение #75
Близок к просветлению

Group Icon

Видели на форуме:

Было по руб 46 за литр - покупал у бабок за 50 за палтараху. Щас не знаю. Чо подорожало?
+Цитировать сообщение
der
сообщение 19.10.2014, 12:45
Сообщение #76

Group Icon

Видели на форуме:

Подорожало только в Аниксах и Мария-Ра. В Ленте и др. магазинах цена прежняя, правда не во всех бывал естественно)) Как ответили на вопрос в службе поддержки марийки, в буланихе есть несколько (?) поставщиков молочной продукции и поэтому Лента берёт у одного завода в Буланихе, который на 10р дешевле продаёт, а у них мол нету такой возможности брать молоко дешевле....так то с того же завода)) кароче бред просто несут.
+Цитировать сообщение
Лимон
сообщение 19.10.2014, 17:58
Сообщение #77
Герой форума

Group Icon

Видели на форуме:
23.01.2017, 23:48

Стыдно! В Аграрном то крае... Где молокозаводы под боком!
Что молоко из под Нижнего Новгорода, что из под Буланихи - одной ценой!
+Цитировать сообщение
Salika
сообщение 9.04.2015, 20:31
Сообщение #78
Минимум выполнен

Group Icon

Видели на форуме:
2.10.2015, 14:00

В магазинах сейчас хорошего качественного молока не найти, то срок годности год, ну какое нормальное молоко может храниться год?Или размешано молоко с какими-нибудь добавками, хорошо если это будет вода, иногда купишь молоко и думаешь, а молоко ли это или просто что-то окрашенное в белый цвет?
+Цитировать сообщение
Сашка
сообщение 9.04.2015, 21:31
Сообщение #79
Близок к просветлению

Group Icon

Видели на форуме:

покупай у бабок. водой мешают 100%.
+Цитировать сообщение
der
сообщение 17.02.2018, 11:51
Сообщение #80

Group Icon

Видели на форуме:

Сейчас все молоко порошковое, только у бабок реально натуральное, только вот отдает коровой.
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему